ВШГП приглашает всех желающих на ZOOM-вебинар 30 апреля 2020 года в 18:30!

Высшая школа государственной политики Назарбаев Университета (ВШГП) приглашает всех желающих на ZOOM-вебинар 30 апреля 2020 года в 18:30.

Вебинар ВШГП – отличная возможность открыть для себя ВШГП: узнать больше о программах MPP/MPA/PhD, зарубежном компоненте, международных и карьерных возможностях, получить ответы на вопросы и узнать последние новости.

Дата и время: 30 апреля 2020 года (четверг), 18:30.

Формат: конференция ZOOM по предварительной регистрации по форме ниже.

Программы магистратуры ВШГП аккредитованы Европейской ассоциацией по аккредитации программ в области государственного и муниципального управления (EAPAA).

Обучение проходит на английском языке. Мы предоставляем государственные гранты, покрывающие полную оплату за обучение, и ежемесячную стипендию при хорошей академической успеваемости.

Вебинар даст вам возможность узнать какие преимущества вы получаете благодаря образованию в области государственной политики и управления!

Для регистрации, просим заполнить форму ниже:

Контакты: gspp_admissions@nu.edu.kz; +7 7172 70-91-49

Оставайтесь с нами и подписывайтесь на наши аккаунты в Instagram и Facebook: @nugspp