ОРИЕНТАЦИОННАЯ НЕДЕЛЯ 2023

Дорогие Студенты!

Поздравляем с поступлением в Высшую школу государственной политики Назарбаев Университета (NU GSPP) !

Профессоры и сотрудники школы рады приветствовать Вас в семье NU GSPP!

Мероприятия ориентационной недели были разработаны с целью предоставления студентам актуальной информации о NU и GSPP, знакомства с миссией и ценностями Университета и Школы, изучения требований и модулей программы и предоставления возможностей для новых студентов узнать друг друга.

Текущая веб-страница поможет вам быстро найти необходимую информацию, включая программу ориентационной недели, полезные контакты, учебный план, политику NU и GSPP в целом и многое другое.

Просим Вас регулярно проверять свою электронную почту НУ на наличие важных обновлений.

Мы с нетерпением ждем встречи с Вами в ближайшее время!

 

ПРОГРАММА ОРИЕНТАЦИОННОЙ НЕДЕЛИ 2023

Программа ориентационной недели MPP

Программа ориентационной недели MPA

Программа ориентационной недели PhD

 

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ И ПРОПУСКА ЗАНЯТИЙ

Посещение во время Ориентационной недели

Дорогие студенты, примите во внимание, что посещение студентами всех мероприятий ориентационной недели, включая сессии Тимбилдинга, обязательны.

Если по каким-либо причинам студент не может посетить ту или иную сессию, он должен заранее уведомить менеджера программы. Пропуск студентами обязательной сессии приравнивается к пропуску 1 занятия осеннего семестра 2023.

 

ПОДДЕРЖКА СТУДЕНТОВ

 

УЧЕБНЫЙ ПЛАН

Учебный план MPP

Учебный план MPA 

Учебный план PhD

 

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ

Контактные данные департаментов НУ, включая Офиса Регистратора, Bursar’s Office, Департамента по работе со студентами, Центра карьеры и профориентации, Департамента здравоохранения, Офиса по работе с международными студентами и Центра психологического консультирования доступны на официальном веб-сайте.