Высшая школа государственной политики NU объявляет об открытии приема онлайн заявок для поступления на программы магистратуры на 2024-2025 академический год

Прием онлайн заявок на программы магистратуры Высшей школы государственной политики Назарбаев Университета продлится:

• для иностранных граждан – 29 февраля 2024 года (до 13:00 по времени г. Астана);
  • для граждан Республики Казахстан – 29 апреля 2024 года (до 13:00 по времени г. Астана).

Для участия в конкурсном отборе поступающему необходимо выполнить следующее:

1. Регистрация на портале admissions.nu.edu.kz и создание Личного кабинета;

2. Заполнение формы заявки и подача сканированных копий необходимых документов, указанных в Личном кабинете.

Более подробно о конкурсном отборе и требованиях можно узнать здесь.

3. Нажатие кнопки “Pay and submit application” для подачи заявки и оплаты невозвратного регистрационного взноса.

Стоимость регистрационного взноса составляет 10 000 тенге (для граждан Республики Казахстан и для иностранных граждан). Регистрационный взнос повышается в 3 раза от установленной суммы при оплате в течение последних двух недель до первого официального утвержденного крайнего срока или в течение периода продления приема заявок на участие в процессе приема (если применимо).

После подачи заявки вносить изменения в форму заявки невозможно.

4. Предоставление результатов IELTS /TOEFL согласно инструкции в Личном кабинете.

Важно:

Для предоставления в Назарбаев Университет результатов сертификата IELTS/TOEFL и GRE/GMAT (если применимо) необходимо, чтобы официальные электронные результаты действующих сертификатов были направлены Администратором теста напрямую в Назарбаев Университет. Поступающему также необходимо загрузить сканированную копию сертификата в свой Личный кабинет. Детальная Инструкция и требования доступны в Личном кабинете.

Крайние сроки предоставления результатов тестов будут обновлены на сайте nu.edu.kz в разделе «Поступление» – «Типы программ» – «Магистратура» – «Важные даты».

Дальнейшие действия:

Следите за обновлениями на сайте NU, проверяйте электронную почту, которую указали в форме заявки, а также Личный кабинет, чтобы отслеживать статус заявки. В случае возникновения проблем с подачей онлайн заявки, просим направлять запрос на электронный адрес, указанный в правом верхнем углу вашей формы заявки, обязательно указывая присвоенный в Личном кабинете номер — Applicant ID и название программы.

Желаем удачи!