Торжественный ужин для выпускников ВШГП НУ и Школы ЛКЮ 2016

20 ноября 2016 года Высшая школа государственной политики (ВШГП) организовала Ужин для выпускников ВШГП, чтобы отметить создание Ассоциации Выпускников. Нынешние студенты, преподавательский состав, руководство НУ и представители Школы государственной политики им. Ли Куан Ю (школа-партнер) также поддержали эту инициативу нашего сообщества Выпускников.

Во время того же мероприятия была создана Ассоциация Выпускников Центральной Азии Школы государственной политики им. Ли Куан Ю. Обе школы выдвинули своих кандидатов. Выпускница ВШГП г-жа Нурлыайым Жаксыбаева (MPP 2016) высказала мнение, что создание Ассоциации Выпускников – первый шаг к созданию платформы для взаимодействия и сотрудничества выпускников и студентов для распространения лозунга о том, что эффективное управление имеет значение.