Декан Кишор Махбубани и Президент Шигео Катсу подписали второе долгосрочное соглашение 30 мая 2017 года.

333558

С момента своего открытия в 2012 году Высшая школа государственной политики Назарбаев Университета установила стратегическое партнерство со Школой государственной политики Ли Куан Ю при Национальном университете Сингапура. Вместе школы работали над созданием лучшей школы государственной политики в Центральной Азии. Школа Ли Куан Ю оказала помощь в разработке программ ВШГП, которые включают в себя Магистратуру в области государственной политики, Магистратуру в области государственного управления и PhD в области государственной политики.
Школы ВШГП и ЛКЮ участвуют в совместных исследованиях в области реформ и модернизации государственной службы в Казахстане, в консультировании государственных учреждений и международных организаций по широкому кругу вопросов в сфере государственной политики и управления.

В этом году, в знак признательности и высокой оценки продуктивного сотрудничества, было принято решение о продлении партнерства для дальнейшего укрепления институционального развития, расширения академического сотрудничества в целях предоставления образования в области государственной политики международного уровня, развития исследовательского потенциала и сотрудничества между школами ЛКЮ и ВШГП.