Продление срока подачи заявок для граждан Казахстана – Магистерские и докторские программы NU GSPP

Уважаемые заявители,

Мы понимаем проблемы, с которыми сталкиваются многие из вас из-за недавних наводнений в Казахстане. Чтобы поддержать вас в это трудное время, мы продлеваем срок подачи заявок на программы магистратуры и докторантуры Высшей школы государственной политики (ВШГП) исключительно для граждан Казахстана. Теперь у вас есть время до 13:00 (GMT +5) 6 мая 2024 года, чтобы подать заявки.

Вот несколько важных вещей, которые следует запомнить:

• Плата за подачу заявления: Плата за все программы магистратуры и докторантуры составляет 30 000 тенге.
• Уровень владения английским языком. Если вам необходимо пройти тест на знание английского языка, отправьте сертификаты IELTS/TOEFL до 13 мая 2024 г. для магистерских программ и до 15 мая 2024 г. для программ докторантуры.
• Обратите внимание, что регистрационный взнос не возвращается, независимо от результата.

Мы здесь, чтобы поддержать вас на протяжении всего процесса подачи заявки. Благодарим вас за то, что выбрали Назарбаев Университет для обучения.

Мы с нетерпением ждем вашей заявки.