Команда студента Высшей школы государственной политики NU заняла 2-е место в конкурсе моделирования NASPAA

Соревнование, известное своими серьезными задачами и уважаемыми участниками, позволило команде Аскара преуспеть в демонстрации своих политических способностей на мировой арене.

Мы с гордостью сообщаем, что Аскар Тажанов, студент первого курса магистратуры государственного управления (MPA) Высшей школы государственной политики (GSPP) NU, и его команда заняли 2-е место в конкурсе моделирования NASPAA.

Аскар объяснил свой успех исключительным образованием, предоставляемым GSPP в Назарбаев Университете. Он заявил: «Это достижение стало возможным благодаря исключительному качеству образования, которое я получил в Высшей школе государственной политики (GSPP) Назарбаев Университета». Он твердо уверен, что их достижения демонстрируют способность университета бороться за высшие награды на аналогичных конкурсах по всему миру.

Заглядывая в будущее, А. Тажанов и его товарищи по команде намерены поделиться своими идеями и стратегиями, разработав подробное руководство по успеху в конкурсе NASPAA. Их цель – наставлять и поддерживать будущие поколения студентов GSPP, участвующих в этом уважаемом мероприятии.

Более того, Аскар выразил уверенность в потенциале студентов Назарбаев Университета не только в сфере государственной политики, но и в глобальных юридических соревнованиях. В подтверждение своей веры он объявил о планах организовать летнюю школу, посвященную учебным судебным соревнованиям. Он приглашает всех заинтересованных лиц присоединиться к этой инициативе и реализовать свой потенциал в этих областях.

Опыт А. Тажанова в юридических соревнованиях сыграл решающую роль в их успехе в конкурсе моделирования NASPAA, подчеркнув междисциплинарные сильные стороны студентов Назарбаев Университета.

Это выдающееся достижение подчеркивает преданность делу и уровень студентов NU GSPP и подтверждает приверженность вуза к совершенству в образовании и глобальному участию.

Поздравляем Аскара Тажанова и его команду с выдающимся достижением на конкурсе NASPAA!