Студенты MPP начнут обучение по программе обмена в Сингапуре

Со следующего семестра студенты MPP – Меруерт Адылгазина, Молдир Атенова и Лаура Майтанова – начнут обучение по программе обмена в Школе государственной политики им. Ли Куан Ю (LKYSPP) Национального университета Сингапура.

На это неделе наши студенты приняли участие в Ориентационной неделе LKYSPP. Декан Школы доктор Дэнни Куа лично поприветствовал студентов по обмену, которые смогли приехать в Сингапур после снятия карантинных ограничений пандемии.

В NU GSPP действуют взаимные программы с LKYSPP в Сингапуре, Школой государственной политики и менеджмента KDI в Южной Корее и с Университетом Жэньминь в Китае. Студенты программы MPP могут провести один семестр в вузе-партнёре на втором году обучения. В связи с пандемией осенью прошлого года обучение проходило онлайн. В этом году отправление казахстанцев для очного обучения в Сингапур и Южную Корею возобновилось.

Статьи по Теме:

Темирлан Нурмолдаев, MPP 2-курс: «Участие в программе по обмену студентами смотивировало меня на покорение новых высот, которые я бы навряд ли приметил, вращаясь в кругу, очерченным лишь национальными границами»

Жибек Джазыкбаева, MPP 2-курс: «Лично для меня программа обмена открыла много возможностей за рубежом, мотивируя тем самым расширять свой кругозор и не ограничивать себя»

Студенты ВШГП проходят обучение по программе обмена в Сингапуре, Китае и Корее