Проблемы глобального управления обсудили на международной конференции GSPP NU

29 мая 2023 года Высшая школа государственной политики (GSPP) Назарбаев Университета провела 7-ю международную конференцию на тему «Расширение границ в глобальном и местном управлении».

В программе конференции было запланировано 26 выступлений на самые разные темы, касающиеся вопросов управления, международной политики, 6 панельных сессий и презентация книги. Докладчикми конференции стали студенты и преподаватели из нескольких казахстанских вузов (КазГЮУ, Алматы Менеджмент Университет, Евразийский национальный университет, Назарбаев Университет), а также из международных университетов, таких как Университет Ада в Азербайджане, Университет Альберта Людвига во Фрайбурге (Германия), Университет Денисона, Университет Индианы (США), Университет Ноттингема (Великобритания), Университет Ольстера (Великобритания), НИУ ВШЭ в Москве (Россия), Университет Сан-Пабло (Испания) CEU и Университет Кантабрии (Испания). Всего очно и онлайн конференцию смогли посетить больше сотни участников.