NU GSPP совместно с Академией государственного управления при Президенте Казахстана провели образовательную программу для руководителей

Завершилась программа обучения руководителей «Лидер новой формации», проводимая NU GSPP и Академией государственного управления при Президенте РК с 16 октября по 7 декабря, оставив неизгладимый след в лидерских перспективах Казахстана!

Компонент NU GSPP глубоко углубился в сферы устойчивого развития, зеленой энергетики и решений зеленого роста, давая лидерам возможность возглавить позитивные изменения перед лицом глобальных проблем.

Программа продолжилась углубленным курсом по поведенческим исследованиям для государственного сектора, который дал участникам глубокое понимание человеческого поведения в процессе разработки политики.

Участники участвовали в динамичных дискуссиях, создавая атмосферу совместного обучения и инновационного мышления. Программа продемонстрировала стремление к воспитанию лидеров, способных проводить эффективные политические изменения в постоянно меняющейся сфере управления.