Захватывающие новости: Студенты по обмену NU GSPP отправились в глобальное путешествие!

Мы рады сообщить, что четверо выдающихся студентов 2-го курса программы MPP отправились в увлекательное путешествие по программе обмена студентами!

Джонбегим Мухтор и Дияс Такенов – Школа государственной политики имени Ли Куан Ю Национального университета Сингапура (LKYSPP).
Нагима Хусаинова и Айгерим Кайраткызы – Школа государственной политики и управления Корейского института развития (KDI).

Этот осенний семестр 2023 года обещает стать невероятным путешествием для наших студентов.

В GSPP мы гордимся тем, что способствуем развитию международного партнерства, расширяющего горизонты:
• Наше сотрудничество с LKYSPP крепнет с момента основания Школы в 2013 году, создавая возможности для глобального обучения и обмена.
• Наше партнерство с KDI, хотя и является относительно новым, с 2019 года стало мостом межкультурного взаимопонимания.

Присоединяйтесь к нам и поздравьте Джонбегима, Дияса, Нагиму и Айгерим, отправившихся в это преобразующее приключение. Нам не терпится услышать об их невероятном опыте и знаниях, которые они принесут сообществу GSPP!