Выпускник NU GSPP Бауыржан Кудайбергенов назначен вице-министром национальной экономики Республики Казахстан

Постановлением правительства Бауыржан Кудайбергенов назначен вице-министром национальной экономики Республики Казахстан.

Бауыржан Кудайбергенов является выпускником 2022 года программы магистратуры государственного управления Высшей школы государственной политики Назарбаев Университета.

До назначения занимал различные должности в Счетном комитете и Администрации Президента. С февраля 2022 года работал советником премьер-министра Казахстана.

Для нас всегда похвально видеть, как наши выпускники образовательных программ берут на себя важную роль в своих областях. Желаем Бауыржану успехов в его новой роли и его усилий по содействию развитию и прогрессу Республики Казахстан.

Поздравляем! 👏🏻👏🏻👏🏻