В ВШГП НУ прошел выпускной для магистрантов, окончивших в 2020 году

28 ноября в Высшей школе государственной политики НУ состоялось долгожданное мероприятие – вечер выпускников 2020 года. Из-за пандемии COVID-19, данная церемония была отложена на 1,5 года для 31 выпускников по программе MPA и 25 выпускников по программе MPP.

«Ваш поток был последним до пандемии, которому посчастливилось учиться очно и пройти сингапурский компонент нашей образовательной программы. Последующие потоки все еще ждут момента, когда смогут посетить Сингапур », – сказал в своей приветственной речи профессор Венг Taт Хуэй, декан ВШГП НУ.

Заместитель декана Школы государственной политики им. Ли Куан Ю Франческо Манчини направил видео-поздравление выпускникам.

Проректор Назарбаев Университета профессор Илесанми Адесида отметил: «Школа Государственной политики в Сингапуре названа в честь Ли Куан Ю. И я надеюсь, что в будущем ВШГП также будет названа в честь кого-то. Возможно, кого-то из вас». После приветственной речи проректор Адесида вручил поздравительные письма Сингапурской школы выпускникам.

Вице-проректор НУ Лоретта О’Доннелл отметила: «Вас всех объединяет не только то, что вы – выпускники Высшей школы государственной политики. Вас объединяет уверенность. Вы пришли сюда с разным багажом. Но на этом этапе у вас всех есть уверенность в том, что вы сможете создать желаемую карьеру. Будущее в ваших руках!»

В конце церемонии вице-проректор О’Доннелл вручила награды за лучшую магистерскую работу выпускникам.