Первые участники Программы NU GSPP Internship защитили итоговые проекты

24 июня 2022 года первые участники программы стажировки Высшей школы государственной политики НУ “NU GSPP Internship” представили финальные проекты по итогам стажировки, которая прошла с 23 мая по 24 июня текущего года. Одиннадцать студентов прошли стажировку в восьми государственных, квазигосударственных и международных организациях. Студенты поделились полученным опытом работы и рассказали о том, как программа повлияла на их планы в выборе будущей профессии.

Стажировка нацелена предоставить студентам возможность получения практического опыта в повседневной деятельности в организациях государственного, неправительственного и многостороннего сектора, а также понимания того, как политика и процессы внутри организации определяются ее контекстом, институтами и культурой. Студенты также получили знания и навыки, которые будут полезны в дальнейшем продвижении их карьеры.

Узнать больше о Программе стажировки NU GSPP.