Открыт прием заявок на поступление по программам магистратуры и докторантуры NU GSPP

Высшая школа государственной политики Назарбаев Университета предоставляет полные гранты для кандидатов, подающих на программы магистратуры в сфере государственной политики (MPP), магистратуры в сфере государственного управления (MPA) и докторантуры в сфере государственной политики (PhD).

NU GSPP предоставляет гранты, покрывающие стоимость обучения и ежемесячную стипендию для студентов в размере 143,750 тенге по магистерским программам и 172,500 тенге по программе PhD. В рамках программы магистратуры по государственному управлению (MPA), лекции проводятся по вечерам в будние дни и в субботу.

С момента своего открытия в 2012 году NU GSPP поддерживает надежное стратегическое партнерство со Школой государственной политики Национального университета Сингапура «Ли Куан Ю». Совместно мы работаем над утверждением NU GSPP в качестве лучшей школы государственной политики в Центральной Азии. Наши магистранты, специалисты из государственного сектора, международных организаций, неправительственных организаций, а также из частного бизнеса, получают возможность провести 2-3 недели по программам магистратуры и до 3-х месяцев по программе докторантуры в Сингапуре. Кроме того, в рамках программы MPP студенты могут провести учебный семестр по программе обмена в одном из университетов-партнеров NU GSPP: в Школе государственной политики Ли Куан Ю (Сингапур), Школе государственной политики и менеджмента KDI (Республика Корея), в Университете Жэньминь (КНР).

Программы магистратуры NU GSPP аккредитованы Европейской ассоциацией аккредитации по государственному управлению (EAPAA).

Чтобы подать заявку, зарегистрируйтесь.

По дополнительным вопросам свяжитесь с нами через емейл gspp_admissions@nu.edu.kz и следите за нашими новостями в социальных сетях Facebook, Instagram, Linkedin и Telegram.