NU GSPP День открытых дверей 7 февраля 2024 года

Высшая школа государственной политики Назарбаев Университета рада пригласить Вас на День открытых дверей, который пройдет 7 февраля 2024 года.

Наша Школа предлагает программы магистра государственной политики, магистра государственного управления и докторантуры в сфере государственной политики.

На Дне открытых дверей Вы получите детальную информацию о требованиях программ магистратуры и докторантуры, о процессе поступления, стипендиях, об исследовательских возможностях, а также задать интересующие Вас вопросы профессорам и сотрудникам Школы.

Дата: среда, 7 февраля
Время: 19:00
Место проведения: Аудитория 1010, блок С3, кампус НУ, пр. Кабанбай батыра, 53, г. Астана

Для участия зарегистрируйтесь ниже:

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы всегда можете обратиться в Приемную комиссию GSPP по тел. +7 7172 706662 и электронную почту nugspp@nu.edu.kz

Мы с нетерпением ждем встречи с Вами!