NU GSPP ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 10 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА

Высшая школа государственной политики Назарбаев Университета рада пригласить Вас на заключительный очный День открытых дверей набора 2024 года!

Наша Школа предлагает программы магистра государственной политики, магистра государственного управления и докторантуры в сфере государственной политики.

На Дне открытых дверей Вы получите детальную информацию о требованиях программ магистратуры и докторантуры, о процессе поступления, стипендиях, об исследовательских возможностях, а также задать интересующие Вас вопросы профессорам и сотрудникам Школы.

Дата: среда, 10 апреля
Время: 19:00 (по времени Астаны)
Место проведения: Аудитория 1009, блок С3, кампус НУ, пр. Кабанбай батыра, 53, г. Астана

Для участия зарегистрируйтесь ниже:

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы всегда можете обратиться в Приемную комиссию GSPP по тел. +7 7172 706662 и электронную почту nugspp@nu.edu.kz

Мы с нетерпением ждем встречи с Вами!