Дамир Мусин: Учеба в NU GSPP безусловно помогла мне улучшить профессиональные навыки

NU GSPP гордится быть альма-матером успешных руководителей. Сегодня мы хотим особо отметить, что наш выпускник Дамир Мусин был зачислен в Президентский молодежный кадровый резерв и попал в число лучших 50 кандидатов из 8638 участников.

Дамир работает в Назарбаев Университете с 2012 года. Совмещая с работой, окончил подготовительную программу Назарбаев Университета NUZYP в 2018 году и программу Магистратуры государственного управления MPA в NU GSPP в 2020 году. Как он сам отметил:

Учеба в NU GSPP безусловно помогла мне улучшить профессиональные навыки. Полученные знания помогли мне при прохождении отбора в кадровый резерв и я продолжаю применять их в повседневной работе. Я очень благодарен всему коллективу НУ, профессорско-преподавательскому составу, а также своим близким и родным.

Мы поздравляем нашего выпускника Дамира Мусина с очередным достижением, и желаем больших достижений в будущем.

Сейчас открыт прием заявок на поступление по программам магистратуры и докторантуры NU GSPP. Для подачи заявки зарегистрируйтесь по ссылке.