16 января 2024 года обсуждено сотрудничество между NU GSPP и КИСИ в сфере научных исследований

16 января 2024 года состоялась встреча руководства школы с директором Казахстанского института стратегических исследований при Президенте Республики Казахстан (КИСИ), Тукумовым Еркином Валитхановичем, а также заместителем директора – Жолдыбалиной Алуа Сериковной.

Декан NU GSPP, Венг Тат Хуэй представил обзор деятельности школы, ее миссии и планов на будущее. В ходе встречи обсуждались перспективы сотрудничества между GSPP и КИСИ в области научных исследований.

Особое внимание было уделено возможности совместной работы в научно-исследовательском направлении, в том числе в рамках SDSN центра, а также организации совместных научных конференций.

Стороны обменялись мнениями о том, как это сотрудничество может способствовать научному развитию обеих организаций и внести вклад в решение актуальных вопросов в области государственной политики.