Зегер ван дер Вал

mukul-asher
Зегер ван дер Вал

Должность: Ассистент-декан по науке и Ассоциированный профессор
Образование: Ph.D. в области государственного управления, Амстердамский свободный университет (Нидерланды)

Научные интересы

Управление эффективностью и общественные ценности, государственно-частное партнерство

Контактная информация

469B Bukit Timah Road
Каб. 02-02
Этаж 2, LiKa Shing Building
Singapore 259771
Тел.: +65 6601 2869
sppzvdw@nus.edu.sg

www.zegervanderwal.com


Зегер ван дер Вал
Ассистент-декан по науке и Ассоциированный профессор
Ph.D. в области государственного управления, Амстердамский свободный университет (Нидерланды)
Зегер ван дер Вал – опытный преподаватель, исследователь и консультант в области организационных ценностей и культуры, целостности управления, управления эффективностью и мотивации труда. В настоящее время он является старшим членом факультета Ли Куан Ю Школы государственной политики, базирующейся в Азии. В 2014 году он был удостоен престижной премии гуманитарных и социальных наук, а также получил премию за педагогическое мастерство.
Доктор Зегер подготовил более 1500 студентов, аспирантов и высших должностных лиц по всему миру. Проводил научные исследования, консультировал во многих странах: Австралия, Бельгия, Камбоджа, Китай, Гонконг, Индия, Казахстан, Лаос, Малайзия, Сингапур, Таиланд, Нидерланды, Великобритания, США и Вьетнам. Преподавал в Американском университете, Школе гражданства и связей с общественностью Максвелла в США и в Австралийском национальном университете.
В соавторстве у доктора ван дер Вала 70 публикаций, в том числе книг, журнальных статей и публицистических произведений в журналах и газетах. Ведущие журналы, где публиковался автор: Обзор государственного управления (Public Administration Review), Государственное управление (Public Administration), Администрация и общество (Administration & Society), Американский обзор государственного управления (American Review of Public Administration), Обзор государственного управления (Public Management Review), Международный журнал государственного управления (International Public Management Journal), а также журнал Деловая этика (Journal of Business Ethics). Его основные публикации были переведены на русский и китайский языки. В настоящее время он работает над учебником для бизнес-курсов МР и MBA, а также образовательным пособием: «Государственный управленец 21-го века».

Более подробная информация здесь.