ВШГП провела программу «Устойчивое развитие и городское планирование»

Высшая школа государственной политики провела 7-8 декабря 2017 года программу повышения квалификации «Устойчивое развитие и городское планирование» для представителей Министерства инвестиций и развития, Управления экономики и бюджетного планирования г. Астаны, Управления предпринимательства и промышленности г. Астаны, Научно-консультационного центра и Научно-исследовательского института г. Астаны.

Участники узнали о глобальных тенденциях и международной практике, применяемых в разработке эффективной политики и обсудили вопросы и решения современной урбанизации в развивающихся странах Азии.
Гульнара Джусупова из Управления экономики и бюджетного планирования г. Астаны отметила, что благодаря обучению участники получили много новой информации, а обсуждения реальных ситуаций в Астане помогут им спланировать свою работу и поставить соответствующие цели.