ВШГП провела практический вебинар совместно с NU CAC, NU PCC и EY 30 июня 2020 года

ВШГП организовала совместный практический вебинар с NU CAC, NU PCC и EY 30 июня 2020 года. Вебинар охватил такие темы, как обзор рынка труда, практические инструменты как справиться со стрессом, техники по адаптации в условиях нестабильности и симуляционное интервью EY.

Менеджер ВШГП Ажар Умбетова выступила модератором вебинара и провела презентацию по обзору рынка труда и последнее трендов. Ольга Яковенко, старший психолог Центра психологического консультирования НУ, рассказала про практические инструменты по управлению стрессом. Ерден Нуртаев, старший психолог Центра психологического консультирования НУ,  выступил с презентацией по методикам адаптации к неопределенной среде. Представители EY Назима Жанузакова и Алия Балыкбаева провели симуляционное интервью. Несмотря на окружающую среду и проблемы, с которыми люди сталкиваются сегодня не только на рынке труда, но и в личной жизни, управление стрессом и методы адаптации помогают людям поддерживать психическое здоровье, что крайне важно для достижения гармонии в успехов как в карьере, так и в жизни. Симуляционное интервью и участие представителей EY помогли взглянуть на настоящее собеседование и получить свежие новости от работодателя.

Участниками вебинара стали недавние выпускники, студенты и выпускники. После презентаций участники получили возможность задать вопросы и поделиться своим опытом. Мы стремимся помочь нашим выпускникам, выпускникам и студентам вместе справиться с вызовами современного мира, поэтому планируем продолжать проведение подобных мероприятий.