Вечер культуры в Школе государственной политики им. Ли Куан Ю

После двух лет карантинных ограничений, 16 сентября т.г. стратегический партнер NU GSPP – Школа государственной политики им. Ли Куан Ю (LKYSPP) – провела тематический вечер культуры «Снова вместе». Мероприятие было организовано студентами LKYSPP и отразило многогранность сингапурского сообщества. Участники мероприятия организовали тематические стенды, где было представлено культурное наследие различных стран посредством демонстрации блюд, игр и национальной одежды.

В данном мероприятии приняли участие студенты программы MPP – Меруерт Адылгазина, Молдир Атенова и Лаура Майтанова. Вместе со студентами из Узбекистана и Кыргызстана они представили Казахстан на стенде Центральной Азии. Вечером того же дня студенты продемонстрировали свои таланты в культурных представлениях, танцах и песнях. Меруерт сыграла на домбре знаменитый кюй «Адай». «Зрители встретили меня бурными аплодисментами. Безусловно, это был теплый прием и незабываемое начало учебного года,» – поделилась она.