Студенты МРР посетили встречу акима Есильского района Ермаганбета Булекпаева с жителями г. Астаны

Студенты МРР приняли участие во встрече с акимом Есильского района Ермаганбетом Булекпаевым с жителями города, состоявшейся 25 января 2018 г. Аким Есильского района выступил с докладом о деятельности и позитивных изменениях в различных сферах: общественного транспорта, жилья, строительства детских садов, школ, клиник, и в отношении уличного освещения. Аким также рассказал о будущих планах.

Вопросы нехватки общественного транспорта и остановок озвучили жители района «Есиль».Одна из жительниц, проживающая в районе Триумфальной арки, попросила решить вопрос с установкой новой остановки, чтобы школьникам было удобно добираться до учебных заведений и спортивных комплексов. Ермаганбет Булекпаев отметил, что эта проблема имеет актуальный характер. Он сообщил, что в этом году в районе запланирована установка 65 автобусных остановок.
Данный визит студентов был организован в рамках модуля “Государственный менеджмент и лидерство” профессором Салтанат Джаненовой.