Сообщество выпускников NU GSPP провело интеллектуальную викторину

Фотография взята с сайта Paparazzi Club

NU GSPP высоко ценит нетворкинг мероприятия в рамках своего сообщества. Одно из таких мероприятий было организовано 12 декабря т.г. Комитетом Ассоциации выпускников NU GSPP при поддержке Сообщества выпускников НУ. Студенты, выпускники и сотрудники NU GSPP собрались в ирландском пабе Harats в г. Нур-Султан, чтобы в теплой дружеской атмосфере провести вечер викторины.

Фотография взята с сайта Paparazzi Club

До начала игры организаторы мероприятия – члены Ассоциации выпускников NU GSPP и менеджер NU GSPP по связям с выпускниками Ажар Умбетова – представились перед гостями, дали краткую информацию о деятельности Ассоциации, ее целях и мероприятиях на 2022 год.

Фотография взята с сайта Paparazzi Club

Сообщество выпускников – это мощный эффективный инструмент в привлечении талантливых студентов для обучения по программам NU GSPP. Выпускники NU GSPP участвуют в Днях открытых дверей Школы и Университета, а также в ознакомительных неделях. Они являются послами NU GSPP и Университета на местном и международном уровнях. У NU GSPP есть послы в Армении, Узбекистане, Кыргызстане, Азербайджане, Афганистане и Индии. Они повышают узнаваемость Школы и Университета и способствуют набору талантливых и многообещающих студентов.

Фотография взята с сайта Paparazzi Club

Ассоциация выпускников NU GSPP была создана в 2017 году с целью объединить выпускников по всей стране и предоставить платформу для поддержки общения друг с другом. Ассоциация занимается социальной и профессиональной деятельностью по укреплению связей между выпускниками NU GSPP, нынешними студентами и Школой.

Хотите узнать больше о мероприятиях Ассоциации, подпишитесь на ее страницу в Facebook NUGSPP Alumni Association Facebook page

 

ВИДЕО С МЕРОПРИЯТИЯ