Семинар NU GSPP с д-р Кайа Аббас «Сбои в иммунизации детей во время пандемии COVID-19: моделирование воздействия на здоровье и экономические перспективы»

ОБЗОР

Национальные программы иммунизации во всем мире были сорваны из-за серьезных ограничений системы здравоохранения, вызванных продолжающейся пандемией COVID-19, а также мер общественного здравоохранения и социальных мер по смягчению вспышки. Вашему вниманию будет представлено исследование по моделированию воздействия на здоровье и экономические перспективы сбоев в плановых кампаниях по иммунизации и вакцинации детей.

О СПИКЕРЕ

Кайа Аббас — ассистент-профессор кафедры моделирования заболеваний в Лондонской школе гигиены и тропической медицины. Областью его исследований является моделирование воздействия вакцин с упором на оценку воздействия программ вакцинации на здоровье, экономику и равенство среди населения, а также на поддержку принятия решений на глобальном, региональном и национальном уровнях. Подробнее с его биографией можно ознакомиться здесь.

ДАТА И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ

  • Назарбаев Университет, Блок C3, ауд.1010
  • 6 сентября, 2022, 12:15 (по времени г. Нур-Султан)
  • Регистрация здесь