Профессор Кишор Махбубани выступит в Назарбаев Университете.

Высшая школа государственной политики Назарбаев Университета (ВШГП) рада пригласить Вас на открытую гостевую лекцию профессора Кишора Махбубани
Профессор Кишор Махбубани является членом Йельского президентского Совета по международной деятельности (PCIA), Международного консультативного Совета Университета Боккони, Глобального совета по геоэкономики Всемирного экономического форума, а также председателем Комитета по назначениям премии Ли Куан World City Prize.
Тема: ASEAN 50 и опыт для Центральной Азии.
«The АSЕАН Miracle» это последняя книга Кишора Махбубани, которая была опубликована NUS Press в марте 2017. Более подробную информацию о его работах можно найти на www.mahbubani.net.

Не упустите возможность посетить одну из ключевых гостевых лекций Высшей школы государственной политики Назарбаев Университета!