Магистрант NU GSPP Бауыржан Кудайбергенов зачислен в Президентский молодежный кадровый резерв

Поздравляем нашего магистранта Бауыржана Кудайбергенова с зачислением  Президентский молодежный кадровый резерв.

Следует отметить, что на участие в отборе в нынешнем году поступило 8638 заявок, по итогам заседания национальной комиссии в резерв было зачислено только 50 кандидатов. В список резервистов вошли 18 представителей из частного сектора, 13 – квазигосударственного сектора и 19 – государственные служащие.

Бауыржан Кудайбергенов прошел обучение в NU GSPP в рамках 1,5-годичной программы магистратуры государственного управления. Данная программа нацелена на предоставление практикующим специалистам среднего и старшего звена академического и профессионального образования для дальнейшего применения полученных знаний на практике. График занятий на программе МРА подразумевает вечерний/выходной формат обучения и позволяет совмещать обучение с работой.

Сейчас открыт прием заявок на поступление по программам магистратуры и докторантуры NU GSPP. Для подачи заявки зарегистрируйтесь здесь.