Круглый стол, посвященный 30-летию Независимости Республики Казахстан

В Сингапуре пройдет Круглый стол, посвященный 30-летию Независимости Республики Казахстан.

С момента обретения независимости в 1991 году Казахстан продемонстрировал быстрое развитие и непрерывный устойчивый рост. В 2021 году республика отмечает 30-летие своей независимости. В этой связи Посольством РК в Сингапуре будет проведен круглый стол, на котором будут обсуждены достижения внутренней и внешней политики страны, а также возможности развития.

Дружба Сингапура и Казахстана началась 30 лет назад, когда Премьер-министр Ли Куан Ю впервые посетил страну. С тех пор Казахстан зарекомендовал себя как надежный партнер Сингапура в регионе Центральной Азии. Казахстан придает большое значение постоянному развитию плодотворных и долгосрочных отношений с Республикой Сингапур по всему спектру двустороннего сотрудничества, включая государственное строительство, развитие экономики и социальные преобразования.

Школа государственной политики Ли Куан Ю остается активным сторонником – казахстанско-сингапурского партнерства и реализации совместных программ в области государственного управления и разработки политики.

8 октября, 2021, в 10:00 (по времени Нур-Султан)

Регистрация по ссылке.