Гостевая лекция в ВШГП по политике и управлению природными ресурсами

Доктор Геракл Полатидис, старший преподаватель кафедры наук о земле в Упсальском университете, Швеция, выступил с гостевой лекцией в ВШГП.

Доктор Гераклис Полатидис обладает опытом в областях устойчивого планирования и проектирования, охватывающих широкий спектр вопросов от планирования энергетики и многокритериального анализа до экологической политики и управления, технологий использования возобновляемых источников энергии и рационального использования энергии. Д-р Геракл Полатидис представил обзор энергетических систем, представив преимущества и недостатки возобновляемых и невозобновляемых источников, а также объяснил серьезные проблемы, с которыми сталкивается растущий спрос на энергию во всем мире. Д-р Геракл Полатидис также провел семинар 30 января 2019 года. На семинаре он поделился возможностями сотрудничества, предоставленными исследовательскими программами Европейского союза и программы “Горизонт – 2020”.