Гостевая лекция с Ивайло Изворски: «Казахстан: зависимость – расстояние – рассредоточенность»

О СПИКЕРЕ

Ивайло Изворски – менеджером глобальной практики по макроэкономике и долговой аналитике Всемирного банка. До этого был ведущим экономистом Всемирного банка по Центральной Азии, также работал во фронт-офисе Глобальной практики макроэкономики, торговли и инвестиций, а до этого руководил практикой для экономистов, работающих в Центральной Европе, России, Кавказе и Центральной Азии. Изворский работал в странах Восточной Азии и Тихоокеанского региона, Европы и Центральной Азии, а также Африки во Всемирном банке, МВФ и Институте международных финансов. Изворский является одним из соавторов книги «Диверсифицированное развитие: максимальное использование природных ресурсов в Евразии и восстановление роста в богатой природными ресурсами Африке». Его исследовательские интересы связаны с ростом производительности, природными ресурсами и фискальной политикой. Изворский является гражданином Болгарии, имеет степень магистра и доктора экономических наук Йельского университета.

ДАТА И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ

• 19 мая, 2022
  • 14:30 (по времени г. Нур-Султан)
  • НУ, Блок C3, аудитория 1010