День открытых дверей ВШГП 2020

Высшая школа государственной политики (ВШГП) приглашает всех заинтересованных кандидатов на день открытых дверей 6 февраля 2020 года.

День открытых дверей – отличная возможность узнать о MPP/MPA/PhD программах, принять участие в интерактивной сессии и поговорить со студентами, выпускниками и преподавателями ВШГП.

Дата проведения: четверг, 6 февраля 2020 года, 19:30-21:00.

Место проведения: город Нур-Султан, Назарбаев Университет, блок C3, здание ВШГП/ ВШБ , 1 этаж, аудитория 1.010

Все программы разработаны совместно со стратегическим партнером ВШГП — Школой государственной политики им. Ли Куан Ю Национального Университета Сингапура (11 место в мире и 1 место в Азии в рейтинге QS).

Обучение проходит на английском языке. Мы предоставляем государственные гранты, покрывающие полную оплату за обучение, и ежемесячную стипендию при хорошей академической успеваемости.

Для регистрации заполните форму ниже  или перейдите по QR-коду на фото.

Приходите и узнайте, какие преимущества вы получаете благодаря образованию в области государственной политики и управления!

Оставайтесь с нами и подписывайтесь на наши аккаунты в Instagram и Facebook: @nugspp