Карьера

Мы ищем кандидатов, которые разделяют нашу миссию и видение, а также хотят внести перемены и свой вклад в улучшение качества жизни. Если Вы ищете многокультурную среду, широкий спектр учебных и карьерных возможностей и хотите стать частью академического мира, воспользуйтесь возможностью подать заявку о приеме на работу в ВШГП.

Преимущества для профессорско-преподавательского состава:

• Конкурентоспособная зарплата на международном рынке;
  • Отпуск продолжительностью 56 дней в год;
  • Полеты домой для сотрудника и его членов семь и два раза в год;
  • Международное медицинское страхование;
  • Жилье для сотрудника и членов его семьи;
  • Помощь в расходах на переезд, включая авиабилеты для сотрудника и членов его семьи;
  • Наставничество в обучении и исследованиях от старших коллег стратегического партнера – Школы государственной политики Ли Куан Ю;
  • Программа обмена профессоров;
  • Финансирование для проведения предварительной научно-исследовательской работы.

Преимущества для административного персонала:

• Конкурентоспособная заработная плата;
  • Отпуск продолжительностью 30 дней в год;
  • Премиум медицинское страхование;
  • Возможность жилья;*
  • Наставничество старших коллег стратегического партнера – Школы государственной политики Ли Куан Ю;
  • Тренинг и развитие.

* Распределение жилья для административного персонала подлежит критериям отбора Университета.

Позиции открытого уровня в Высшей школе государственной политики

Назарбаев Университет (НУ), расположенный в городе Нур-Султан, Казахстан, – это англоязычный исследовательский университет, созданный в партнерстве с ведущими университетами по всему миру. Международные партнеры НУ включают Кембриджский университет, Университет Пенсильвании, Университет Дьюка, Национальный университет Сингапура, Университет Висконсин-Мэдисон и Университет Питтсбурга. Университет имеет строгие стандарты приема и принимает только лучших студентов из региона. Высшая школа государственной политики НУ приняла первых студентов в 2013 году и предлагает программы на получение степени магистра государственной политики, магистра государственного управления и доктора философии в области государственной политики. Партнером школы является Школа государственной политики имени Ли Куан Ю Национального университета Сингапура. Наши магистерские программы получили полную аккредитацию Европейской ассоциации аккредитации государственного управления (EAPAA).

Высшая школа государственной политики (ВШГП) Назарбаев Университета приглашает кандидатов присоединиться к нашему международному профессорско-преподавательскому составу и принять участие в становлении ведущей школы государственной политики в регионе Центральной Азии. Кандидаты должны иметь необходимый опыт преподавания и исследований в государственной политике, чтобы внести свой вклад в разработку учебных программ, новаторскую педагогику и науку. Опыт работы с организациями государственного сектора, консультации с международными организациями, лидерство в развитии соответствующих учебных заведений и опыт преподавания в Азии будут рассматриваться как сильные дополнительные квалификации.

www.gspp.nu.edu.kz

Квалификации

• PhD  в области государственной политики, государственного управления, экономики, политологии или смежных дисциплин с упором на государственную политику
  • Соответствующий академический опыт преподавания и исследований: Профессор – не менее 2 лет на уровне Профессора или 5 лет на уровне Ассоциированного профессора.
  • Опыт в международных исследованиях – публикации в авторитетных международных рецензируемых журналах по актуальным для политики темам; успех в привлечении конкурентного финансирования; награды и призы от соответствующих профессиональных / академических ассоциаций

Особенно приветствуются кандидаты с доказанным опытом исследований и преподавания в следующих областях:

• Новые технологии и государственная политика
  • Городская и транспортная политика
  • Здравоохранение и социальная политика
  • Стратегические коммуникации и государственная политика
  • Управление кризисами и чрезвычайными ситуациями

Необходимые документы

Процедура подачи заявки: кандидаты должны предоставить следующие документы в электронном виде (файл MS Word или PDF)

•     Сопроводительное письмо с указанием должности
  •     Подробные биографические данные
  •     Имена и контактные данные трех экспертов, готовых дать рекомендации