6-я ежегодная международная конференция NU GSPP «Государственная политика и надлежащее госуправление в изменчивом мире»

7 июня 2022 года в Высшей школе государственной политики Назарбаев Университета (NU GSPP) состоится 6-я ежегодная международная конференция «Государственная политика и надлежащее госуправление в изменчивом мире».

Конференция будет проведена в партнерстве со Школой государственной политики имени Ли Куан Ю Национального университета Сингапура, Астанинским хабом государственной службы и SDSN Казахстан. Ожидается, что в конференции, которая пройдет в смешанном – онлайн и офлайн – формате примут участие исследователи, ученые, эксперты, практики государственной службы из Азербайджана, Индии, Казахстана, Кореи, Кыргызстана, Сингапура и США.

В рамках конференции будет проведено 6 панельных сессий. Мероприятие предоставит участникам возможность обсудить важность надлежащего госуправления и госполитики в решении проблем, связанных с пандемией COVID-19, а также ростом локальной и региональной нестабильности.

Скачать программу конференции.

ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ

Дата: 7 июня 2022
Время: 09:00 – 18:00 (GMT+6)
Место: Назарбаев Университет, Блок C3, Red Hall (1022), 1009, 1010
Формат: гибридный (онлайн и офлайн)
Регистрация открыта до 3 июня 2022 года.

Для дополнительной информации, обращайтесь в секретариат конференции: gsppconference@nu.edu.kz